|.The Marauders. Are you ready to play with a fate?.|

Объявление


| Список персонажей | Объявления | Правила | Сюжет | Шаблон анкеты |

Andromeda Black
Regulus Black
Lilian Evans

Итак, 26.02.09 года на свет появилась сия ролевая, Администраторы которой очень надеются, что она вскоре станет довольно популярной. Идет набор Администрации, все видят, форум еще недоделан xD Так же набираем квестоплетов и гейм-мастеров.

Дата - 25 марта. 1978 год.
Время - 10.00:12.00.
Погода - Солнечно. Лёгкий ветерок. Температура воздуха +18.

Идет набор!

Игра еще не началась, идет активное обсуждение сюжета и квестов, а так же набор игроков. Но уже можем начинать! Для безумных идей, нам очень не хватает Северуса и Римуса. Так же остальных персонажей.

Уважаемые пиарщики, прежде чем отставлять свою рекламу, прочитайте правила рекламы! Ник: PR, пароль: 1111. Можно и через "Гостя".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.The Marauders. Are you ready to play with a fate?.| » |~ Сюжетная линия. » Квесты для ПС


Квесты для ПС

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все вопросы по квестам выдвигаем тут же. Желательно точно формировать свои запросы, потому что я с первого раза могу и не вдуплить. Если в ЛС вам что-то придёт от меня. Значит это дополнение хД. Приятной игры и активней записываемся!

0

2

Квест №1. Начало. Evans (с)

- Нам надо найти способ извлечь выгоду из их ошибок. – голос Тёмного Лорда был слышен в каждом уголке комнаты собраний.
- Они не ожидают столь быстрого нападения. Но не видно причин, почему мы должны сидеть и выжидать. – Он обвёл собравшихся тяжёлым взглядом и остановился на трёх его участниках.
- Вы трое ***, ***, ***.  Список участников Ордена Феникса вам прекрасно известен. Нам надо найти в нём самое слабое звено и узнать где в данный момент находиться Дамблдор. Помимо Хогвартса. Насколько мне известно, из достоверных источников, он сейчас редко обитает в школе. Значит, у меня есть возможность поквитаться с ним. Найдите одного из Ордена, но сюда не ведите. Я надеюсь, вы в состоянии будете добыть всю нужную информацию, и убить. Убить можно громко и с вызовом. Нам нечего скрываться.
- Мой Лорд. Если Дамблдор сейчас не в Хогварсте. Значит, он что-то замышляет… - произнесла высокая тёмноволосая женщина.
- Ты права Беллатриса. Но я не ожидаю, что старик рассказал кому-то о своих планах. Поэтому надо действовать наверняка. Найти его самого и узнать.
- Вы трое ещё тут? – Лорд презрительно вскинул брови.


*** - имена участников.

0

3

В общем если заявки сюда, я могу стать одной из 3-х ПСов. хх

0

4

я тоже могу х)

0

5

и я, хочу..

0


Вы здесь » |.The Marauders. Are you ready to play with a fate?.| » |~ Сюжетная линия. » Квесты для ПС