|.The Marauders. Are you ready to play with a fate?.|

Объявление


| Список персонажей | Объявления | Правила | Сюжет | Шаблон анкеты |

Andromeda Black
Regulus Black
Lilian Evans

Итак, 26.02.09 года на свет появилась сия ролевая, Администраторы которой очень надеются, что она вскоре станет довольно популярной. Идет набор Администрации, все видят, форум еще недоделан xD Так же набираем квестоплетов и гейм-мастеров.

Дата - 25 марта. 1978 год.
Время - 10.00:12.00.
Погода - Солнечно. Лёгкий ветерок. Температура воздуха +18.

Идет набор!

Игра еще не началась, идет активное обсуждение сюжета и квестов, а так же набор игроков. Но уже можем начинать! Для безумных идей, нам очень не хватает Северуса и Римуса. Так же остальных персонажей.

Уважаемые пиарщики, прежде чем отставлять свою рекламу, прочитайте правила рекламы! Ник: PR, пароль: 1111. Можно и через "Гостя".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.The Marauders. Are you ready to play with a fate?.| » |~ Информация. » |Объявления|


|Объявления|

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Следите за темой ^.^

0

2

Итак дорогие игроки, ролевая только начинает развиваться. У меня пока мало времени, поэтому я очень надеюсь на вашу поддержку. Хотя бы просто пропиарить наш форум или поопросить знакомых зайти к нам, и то уже хорошо.
Большая просьба ко всем пользователям оставить анкеты, чтобы ваша роль была окончательно занята, есть много желающих, которые могли бы отыграть ее за вас. В противном случае на следующий день мне к сожалению придется освободить вашу роль.
На этом пока все, постараюсь появляться чаще. Но если вы действительно хотите, чтобы игра началась, то единственный способ, это конечно, набивание сообщений и реклама. Вскоре будет баннер. Заранее благодарю *делает реверанс xD*.
Меда.

0

3

Любимые мои. Можете меня поздравить с повышением. Теперь я - администратор. Прошу Блэков не тянуться к своим волшебным палочкам, а внимательно меня выслушать. Как некоторые никак не заметят у нас два игрока это Bellatrix Black и Narcissa Black. Девушки мои любимые, мы к вам уже привыкли и расставаться не хотим, но написать анкету вы уже должны были давно. Поэтому я даю время вам ещё сутки!
Далее. Всё ваша я, любимая, придумала два первых квеста, как для ПС, так и для ОФ. Пройдите по этой теме. Внимательно прочитайте мой бред, вдумайтесь и напишите своё мнение. Так же я составила примерное направление нашей игры, что бы в одном из постов случайно вы не направились не потому течению. Если возникают какие-то вопросы, которые вы хотели бы решить, но не придавать гласности. Всегда рада вашим личным письмам. И да. Игра уже открыта. И начинается она с наших Штаб-Квартир. Время 10 утра. 25 марта. Погода радует глаз своим тёплым солнышком и безветрием.
                                                                                                    Всегда ваша Лили Эванс.

0

4

Итак, начну того, что поздравлю всех девушек с прекрасным праздником Весны.  http://gif.vio.ru/02/camomile.gif   http://gif.vio.ru/02/camomile.gif 
Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть Весне!!!

Но, собственно, пришёл я сюда сказать несколько слов всем участникам. Уважаемые игроки, не сидим на месте, начнаем играть! Квесты есть, но пока идёт набор участников, вы можете поиграть "в вольном стиле". А прекрасная тема "Поиск партнёра по игре" вам в этом поможет. Далее, те, кто зарегестрировался, но анкету не оставил - даю вам тр дня для написания анкеты, потом удаляю.
А вообще, активно рекламим, рекламим и ещё раз рекламим ролевую, помогаем администрации в поднятии рейтинга игры.

С уважением Ваш Р.

0


Вы здесь » |.The Marauders. Are you ready to play with a fate?.| » |~ Информация. » |Объявления|